| NRJ

[ Вернуться на сайт · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STOP, Koc, Kiska, Stran9er  
Форум 104.2 :: NRJ :: » Специальный раздел » Интим » Занимались ли вы сексом в необычной обстановке??
Занимались ли вы сексом в необычной обстановке??
Занимались ли вы сексом в необычной обстановке???
1. Да [ 2 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
krabikДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Многие из нас наверняка вне постели занимались сексом, ну например.......в лифте, тулете, самолете, электричке......и т.д. наверняка случались какие-то курьезные ситуации
над которыми сейчас когда вспоминаешь можно посмеяццца от души.......

Так вот эта тема посвящена именно этим курьезам...

Пишите не стесняйтесь...

Добавлено (30.07.2007, 20:00)
---------------------------------------------
Ну начну с себя....
Ехал с дачи ...... тема, када в электричке с бывшей ехал пару лет назад. нам приспичило пое*атьсяв вагоне......народу никого.....типа прикольно......все в самом процессе......я сижу на сиденье.....она на мне, ну типа как на колеки обычно девченки садяццца.....
но в самый неподходящий момент шли мимо контролеры.....они с улыбкой посмотрели на нас.....ничего не сказали, о билетиках и подавно не спросили и прошли......видно особо ничего не было, но понять можно было это точно, весело было......

 
STOPДата: Среда, 01.08.2007, 11:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
это точно прикол.....но у меня как то скромнее все же.....давно забытые подъезды(было дело, врать не буду), и на авто стоянке гипермаркета (днем...)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
Форум 104.2 :: NRJ :: » Специальный раздел » Интим » Занимались ли вы сексом в необычной обстановке??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



















Форма входа


by NRJ 72 © 2024