| NRJ

[ Вернуться на сайт · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STOP, 1042, Koc  
Форум 104.2 :: NRJ :: » Основной раздел » 104.2 :: NRJ :: » NRJ + Energy
NRJ + Energy
NRJДата: Четверг, 13.09.2007, 17:10 | Сообщение # 1
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline
«Радио Энергия FM» теперь может использовать товарный знак «Energy».

Как стало известно МедиаАтлас.ру, радиостанция «Энергия» (Radio Energy FM), вещающая на частоте в Москве — 104.2 FM, получила официальное разрешение на использование известного товарного знака NRJ + Energy, которым владеет французская медиагруппа «Эн Эр Жи» (Group NRJ).

Это стало возможным в результате переговоров, проходивших в 2006 году между представителями Группы и «Вещательной корпорации «Проф-Медиа».

По данным МедиаАтлас.ру, кампания по продвижению нового имиджа Energy 104.2 FM стартует в сентябре 2006 года и позиционирует станцию как наиболее модный и прогрессивный проект, претендующий на лидерство на отечественном рынке радио.

«Обновленный формат радио "Energy" наиболее полно отражает потребности потенциальной аудитории», — сообщается в пресс-релизе радиостанции.

Благодаря включению российской Energy в общеевропейское радиовещательное пространство, достигаются конкурентные преимущества. Одно из них — право на использование уникального международного товарного знака; прямая связь с самыми модными тенденциями в современной музыке; интеграция в единый европейский план PR-мероприятий.

По своему эфирному содержанию Energy ориентирована на слушателей в возрастном сегменте 12+, с ядром аудитории в возрасте от 18 до 35 лет. Плэй-лист радиостанции составлен из самых популярных произведений (отсюда слоган радиостанции — Hit Music Only).

Справка:
Помимо радио NRJ, холдинг NRJ Group объединяет радиостанции Cherie FM, Rire et Chansons и Nostalgie. Французское «Радио NRJ» осуществляет вещание с помощью 269 передатчиков, покрывая 77.3% территории страны с население в 60.2 миллиона человек.
Как и корпорация ВКПМ в России, NRJ занимает лидирующие позиции на рекламном рынке своей страны и ведущие строчки рейтингов.
NRJ создает специальные проекты, самым известным из которых является ежегодная музыкальная премия NRJ Music Awards.
Радиостанции с торговой маркой NRJ-Energy работают в Австрии, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Норвегии, Финляндии, Швейцарии, Швеции, а также в Ливане и на Украине.
Города вещания
Москва 104.2
Ижевск 102.4
Курск 106.4
Самара 102.5
Улан-Удэ 105.0
Ульяновск 67.7 Мгц
Курган 101,1 МГц
Альметьевск (Республика Татарстан) 105,2 МГц
Тюмень 73,97 МГц До сентября 2006 года радиостанция Energy называлась "Радио Энергия".


Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
УРРАГАНДата: Четверг, 27.09.2007, 23:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
..........Энергию я слушал с самого ее открытия в 2002-2003 году-меня сразу заинтересовала эта станция хорошей подборкой музыки(в эфире звучала приятная легкая танц музыка последних 20 лет),суперские джинглы с Гагариным("Поехали") ,а затем появилась и Масяня,кот так же не оставила меня равнодушным своими байками и приколами...Но в прошлом году все изменилось-из эфира исчезла Масяня,русский денс,изменился музыкальный формат в сторону поп-денс-рнб,а с сентября радио и вовсе изменило названия и....начался полный хаос-засилье рнб и попсы-ди фм номер номер 2,а никакая не Энергия,скорее Некст фм!!Уважаемые руководители,слезно прошу(и ко мне наверное присоединятся миллионы слушателей),верните старую энергию,ведь у нее было все-и слушатели,и отличная музыка,и высокий рейтинг!А сейчас это полное ......,в прямом смысле этого слова-пропихнули в эфир какого то негра,который и по русски с трудом разговаривает и при этом крутит свой излюбленный блевотный реп-уберите эту лимиту с радио немедленно!!!!!!!!!!!!!!!! angry .если вам не безразличная судьба Энергии,откликнитесь,не дайте умереть самому перспективному ТАНЦЕВАЛЬНОМУ радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верните танцевальную Энергию!!!!!!!!!!!!!!
 
NRJДата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:33 | Сообщение # 3
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline
да Энергия в 2003-2004 была супер

Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
УРРАГАНДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
слова,слова....А действий никаких...(((.Французы козлы полные devil .Да и Варина пора отправлять на покой-все дядя сделал свое грязное дело-подписал контракт с французами о создании Энерджи с блевотным репом с лимитой в утреннем эфире,и запустил г...е радио Алла-с очередной попсятиной и пиарщицей А.Б вместо отличной бардовской станции-Русские песни-дальше просто некуда!полный разброд и развал!дай другим поработать,авось все повернется и к лучшему!

Верните танцевальную Энергию!!!!!!!!!!!!!!
 
NRJДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:54 | Сообщение # 5
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (УРРАГАН)
авось все повернется и к лучшему!

будем надеяться


Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
УРРАГАНДата: Вторник, 09.10.2007, 22:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вы,как админ,задумались бы об этом!вы же наверное,как то сообщаетесь с руководством радиостанции или с людьми из окружения? ведб можно попытаться как то решить эту проблему,например,собраться всем и устроить пикет у здания радиостанции или забросать гнеаными письмами этих самых "руководителей"во главе с г-ном Вариным(которому надо не свое мягкое место просиживать в кресле президента ВКПМ,а заняться физическим трудом-например,пробежать кругов 20-интересно было бы на это зрелище посмотреть) ...
ДА БУДЕТ ЭНЕРГИЯ ФМ НА !04,2!!!!!!!!!!!!!!


Верните танцевальную Энергию!!!!!!!!!!!!!!
 
NRJДата: Среда, 10.10.2007, 01:23 | Сообщение # 7
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline
Этого наверняка не будет.
Энергия продалася.
Но Будем надеяться.а если какой митинг,или что - т о в этом роде,то я поддержу


Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
УРРАГАНДата: Среда, 10.10.2007, 23:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо,будем надеяться на лучшее-я думаю,что не будет вечного засилья репа-все рано или поздно должно закончится)

Верните танцевальную Энергию!!!!!!!!!!!!!!
 
NRJДата: Пятница, 09.11.2007, 21:31 | Сообщение # 9
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline
Формат радиостанции - условно определяется как Dance CHR или "современное радио танцевальных хитов". То есть музыка, заряжающая энергией.
Вещание - в обновленном формате началось 8 марта 2003 г.
Частота - 104,2 FM.
Целевая аудитория - преимущественно 20-35 лет.
Территория вещания - Москва и Московская область.
Мощность передатчика - 5 кВт.

Радиостанция "Энергия FM", в первую очередь, развлекательное радио, эфир которого приближен к европейскому образцу: качественная музыка и информация, которая подается в сжатом виде. Все построено по принципу глянцевого современного журнала, где качественная музыка выполняет роль "красивых картинок", и минимум информации, которая носит, в основном, развлекательный характер. Согласно заявленной концепции (Приложение к лицензии на осуществление радиовещания), процентное соотношение музыки и информации в эфире радиостанции соответственно 90:10, что предполагает развитие единственной в своем роде исключительно музыкальной радиостанции.

Соотношение западной и русскоязычной музыки.
Соответственно 3:1. Появление в эфире композиций медленного и среднего темпа пока не допускается, что, впрочем, не исключает в будущем вкрапления в музыкальную программу не танцевальных супер-хитов. По своей сути, радио "Энергия FM" становится европейской радиостанцией, высокотехнологичной, современной и модной, проектом, претендующим на лидерство в рейтингах.

Аудитория радио "Энергия FM".
Это люди от 20 до 35 лет, с уже сформированными взглядами. Данная аудитория энергична, активна, обладает хорошей покупательной способностью и живо откликается на все новое и современное, в том числе, если речь идет о музыке. Речь, в первую очередь, идет о людях, которые учатся, работают, создают свой бизнес. Если же это домохозяйки, то они обязательно имеют хобби, посещают фитнес-клубы, изучают иностранные языки, много путешествуют.

Структура радиостанции "Энергия FM".
По сути эту радиостанцию можно сравнить с большим, красочным глянцевым журналом. В структуре эфира предусмотрено наличие не менее 20 тематических новостных рубрик. Энергичная, интересная подача держит слушателя, заставляет его стремиться узнать, что же будет дальше. Выпуски новостей выходят в эфир каждый час с 8.00 до 20.00. Программы новостей, в основном, локального свойства, поэтому региональным партнерам предлагается перекрывать московские новости собственными информационными программами, за исключением 4-х выпусков в день, когда в эфир выходят международные выпуски новостей. В программах радиостанции много различных хит-парадов, подача которых также динамична и агрессивна. Работа ведущих музыкальных программ строится на принципах лаконичности, грамотности, знания музыки. Работа отдела производства (production) максимально приближена к ежедневным нуждам эфира. Другими словами, каждый день на частоте "Энергия FM" появляется новый джингл, заставка, промо, музыкальная компиляция и т.д.

"Energy News".
Главная информационно-развлекательная программа радиостанции "Энергия", которая появляется в эфире каждый час - за три минуты до начала нового часа. В рамках "Energy News" в данный момент выходят 28 разноплановых рубрик. Одни из них исключительно информационные - это, прежде всего, рубрики "Сегодня вечером", "Рестораны", "Интернет", "Аудио-видео", "Мобильная связь", "Спорт". Другие - развлекательно-познавательные - "Чтиво", "Мода", "Фитнес", "Вокруг света", "Красота", "Дети". По сути, рубрикатор отражает все основные направления современной жизни, которые интересны нашей аудитории. "Energy News" - это 5-ка самых интересных тематических новостей. Причем, новости в выпуске подобраны в зависимости от темы данного выпуска (например, "Кино - 5 российских премьер этого месяца" или "5 закулисных подробностей со съемочной площадки фильма "Матрица.Перезагрузка"). 5 новостей представлены в выпуске в виде хит-парада (по мере важности каждого события). Хронометраж каждого выпуска - 3:00-3:30 минуты.



Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
NRJДата: Четверг, 29.11.2007, 15:57 | Сообщение # 10
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline
Лицензия (номер и дата выдачи) Серия РВ №7449 выдана МПТР РФ 04 июля 2003года (срок действия лицензии до 11 марта 2006 года)
Охват аудитории (количество человек) около 1млн. человек
энергия


Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
Форум 104.2 :: NRJ :: » Основной раздел » 104.2 :: NRJ :: » NRJ + Energy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



















Форма входа


by NRJ 72 © 2024