| NRJ

[ Вернуться на сайт · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STOP, Koc  
Форум 104.2 :: NRJ :: » Основной раздел » Обо всем » РадиоМания 2оо8
РадиоМания 2оо8
Dj_BlockДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

РАДИОМАНИЯ 2008

Единая общероссийская профессиональная премия радиовещателей "Радиомания" ежегодно вручается МедиаСоюзом в тесном сотрудничестве с Министерством России по связи и информатизации.

Цель Премии «Радиомания»— позиционирование радио как современной и динамично развивающейся отрасли, как общенациональной индустрии, а также повышение профессионального уровня работников радио.
На соискание Премии могут претендовать радиостанции, имеющие передатчик и вещающие на территории России, редакции СМИ, продюсерские компании. Премия присуждается в 17 номинациях. Участники имеют право быть соискателями в каждой из них, за исключением номинации «Радиолегенда», номинирование в которой проводится членами жюри.

По итогам работы жюри будут выявлены финалисты Премии. Три соискателя по каждой номинации, вышедшие в финал будут приглашены на торжественную церемонию вручения Премии «Радиомания», которая состоится в конце апреля в одном из лучших концертных залов Москвы.

Специальный приз от компании Rambler получит программа, набравшая большинство голосов интернет-слушателей.
Проголосовать за ролики может каждый авторизованный пользователь в плеере во время прослушивания конкурсного материала.

К соисканию Премии принимаются программы и работы, прошедшие в эфире в период с 1 марта 2007 по 1 марта 2008 года. Заявки и конкурсные материалы принимаются оргкомитетом до 1 марта 2008 года.

Радио Premium приняло участие в двух номинациях: Радио ди-джей (Голосовать за Dj Андрей Вавилов) и Музыкальная программа (Голосовать за TrancePort).


.:: Радио PREMIUM :::.
[ http://www.premiumradio.3dn.ru ]
 
Форум 104.2 :: NRJ :: » Основной раздел » Обо всем » РадиоМания 2оо8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



















Форма входа


by NRJ 72 © 2024