| NRJ

[ Вернуться на сайт · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STOP, Koc, Kiska, Stran9er  
Форум 104.2 :: NRJ :: » Специальный раздел » Интим » Какие груди вы имеете?
Какие груди вы имеете?
NRJДата: Четверг, 09.08.2007, 14:20 | Сообщение # 1
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline
Грушевидные как у африканок, полусферические как у европеек или канонические как носят азиатки? Вы проверили свою грудь на наличие идеала? Совпадает ли значение параметра совершенства между сосками и ключицей? Упруг ли достаточно ваш бюст? Если вы не знаете, сколько весит ваша грудь, то, извините, какая же вы женщина! Простите, но Вы должны уважать труд ученых многих университетов, которые трудятся, не покладая рук, выводя формулы идеальной груди, идеальных сосков. Урок должен быть заучен наизусть!

Девочки, пожалуйста, проверьте свои груди. Вы должны знать... обо всех параметрах своего прекрасного тела, о чувствительных изменениях вашего капризного или стрессоустойчивого характера, короче, обо всем, что касается внешних, да и внутренних состояний тоже. Об этом вам поют почти все иллюстрированные женские и мужские издания, об этом слагаются рекламные ролики и пишутся сценарии для шоу-программ. Да на вас, дорогие женщины, работает целая индустрия мужчин, в которой заняты сотни тысяч или даже больше сотрудников. Они выводят для Вас стандарты красоты, помогают советами бороться с вросшими после эпиляции волосками, определяют у вас степень запущенного любимого всеми целлюлита, подсказывают куда лучше налепить очередную татуировку, дабы найти местечко для нее посексуальнее и навязывают свои устаревшие мнения по поводу смены цвета волос.

Вам нравится быть предметом столь бдительного изучения? Все во имя женщины, во имя ее блага.

Если честно, мне вот иногда надоедает, что какой-то бесформенный, лысеющий дядька может обсуждать наличие у меня идеального или отсутствие правильных цифр у моего бюста. Трогая своими толстенькими, потными пальчиками (наверняка, вожделенную во сне) модель груди, он сладостно подсчитывает, сколько еще миллиметров не хватает!

Хватит, я уж сама как-нибудь разберусь. Со своим любовником, например.

Мужчины, как хотелось бы вас также канонизировать, делать с вас слепки, и с умным видом произносить: «Ваши яички неидеальны, обратитесь за советом к пластическому хирургу!» Не звучит!? А зря!

С удовольствием прочитала бы в одном из женских журналов: "Университет города Мурсии, наконец, вывел теорему, а заодно и формулу идеальных яичек. Надо их (на время) ампутировать и привезти в наш исследовательский центр. Там вы и получите правильный ответ, какой мошонкой обладал ваш суженый!"

А в следующей колонке главного редактора о теме номера - «долгота, ширина и отклонение пениса от курса». Со всеми вытекающими отсюда выводами и инструкциями по применению. Какие они же бывают на самом деле – прямые и толстые, тонкие и кривые.

Нам, женщинам, не хватает точной классификации пенисов по размерам, извилистости и чувствительности. На какой член необходимо кольцо надеть, чтобы продлить столь короткий половой акт, а на какой искусственный удлинитель.


Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
NRJДата: Четверг, 09.08.2007, 14:20 | Сообщение # 2
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline
у кого какой

Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
Форум 104.2 :: NRJ :: » Специальный раздел » Интим » Какие груди вы имеете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



















Форма входа


by NRJ 72 © 2024