| NRJ

[ Вернуться на сайт · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STOP, Koc  
Форум 104.2 :: NRJ :: » Основной раздел » Обо всем » Sensation White 2009
Sensation White 2009
NRJДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:45 | Сообщение # 1
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline
Легенда, которую ждут десятки тысяч человек. Событие, участниками которого желают стать абсолютно все.
Ослепительно белый и ошеломляюще мощный – Sensation White. Фестиваль, ставший мировым эталоном в области технического и художественного оформления шоу.

11 июня 2008 года, после 7 лет ожидания, состоится российская премьера глобального танцевального театрализованного шоу Sensation White. Ни одно событие в мире шоу-бизнеса не смогло даже приблизиться к Sensation по мощи воплощения. За 10 дней до фестиваля в Санкт-Петербург прибудет автопоезд с 80 тоннами уникальных декораций, светового и звукового оборудования. Более 100 специалистов из Голландии, Германии и США создадут самое красивое событие на земле. Уникальная концепция “все в белом” позволяет создать по-настоящему сказочную атмосферу так полюбившуюся в Европе – атмосферу любви, красоты и единения - атмосферу Sensation White. Фестиваль Sensation White установил мировой рекорд по продажам билетов – sold-out за 2,5 часа после открытия продаж.

Фантастические декорации, поражающие воображение, головокружительное шоу, завораживающее дыхание и line up состоящий из лучших ди-джеев планеты.

Sensation White Line Up:

Carl Cox / Ferry Corsten / Fedde Le Grand / Erick E / DJ Feel / Matisse

Билеты:

Standart - 1700 рублей
Танцпол, фойе первого и цокольного этажей, уличные зоны с бесплатными туалетами.
Deluxe - 2700 рублей
Все привелегии билета Standart, большая Deluxe трибуна, Deluxe кафе на втором этаже.
Gold - 5000 рублей
Привелегии Deluxe, балкон второго этажа, Sensation Lounge на третьем этаже с food кортами, отдельный вход и отдельная air zone.

Dress-код: белый верх, белый низ.
Age-код: 18+. Наличие паспорта обязательно.

Бесплатная доставка билетов: тел. (812) 928 1063
Продажа в интернете: [Только зарегистрированные и подтвержденые(по e-mail) пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Также, билеты можно приобрести в магазинах “Евросеть” в Москве и С.-Петербурге.

Место и время
11 июня 21:00
СКК “Петербургский” (СПб)
Пр.Гагарина, д.8, м.”Парк Победы”

Правила посещения фестиваля Sensation:
1. На Фестивале действует строгий dresscode. На Фестиваль будут допущены только лица, одетые в белую одежду: белый верх, белый низ. Цвет обуви значения не имеет.
2. Запрещаются следующие аксессуары: респираторы, халаты, соски, белые перчатки и схожая атрибутика. На Фестивале не допускается нахождение лиц с голым торсом.
3. Лица до 18 лет на Фестиваль не допускаются. Наличие паспорта для предъявления на входе на Фестиваль обязательно. Копии паспорта к рассмотрению не принимаются.
4. Запрещается проносить с собой на Фестиваль оружие, колющие и режущие предметы, напитки, продукты питания.
5. Воспрещается фото- и видеосъемка на Фестивале.
6. Категорически запрещено употребление и распространение наркотиков.
7. Лица, у которых будут обнаружены признаки алкогольного или наркотического опьянения, не будут допускаться на Фестиваль.
Билеты обмену и возврату не подлежат.

История фестиваля

Несколько слов из истории Sensation White. Меропритие впервые прошло в 2000 году под названием Sensation и сразу же возымело большой успех - тогда на вечеринку пришли более 20 000 тусовщиков. Начиная с 2002 года меропритие разделили на две части - Sensation White и Sensation Black (Белое и Черное), тогда же ввели соответствующий дресс-код. Сделано это было для того, чтобы не создавать мешанину из различных музыкальных направлений и лучше стилизовать каждую из вечеринок. Итак, Sensation White стала знаковым мероприятием для любителей хауса и транса и светлой, позитивной атмосферы, а Sensation Black - для поклонников более тяжелой музыки, такой как хардкор и хардстайл, и готического дизайна. Традиционно Sensation White более популярна, но и Sensation Black с каждым годом набирает обороты.



Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
Форум 104.2 :: NRJ :: » Основной раздел » Обо всем » Sensation White 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



















Форма входа


by NRJ 72 © 2024