| NRJ

[ Вернуться на сайт · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STOP  
Форум 104.2 :: NRJ :: » За кадром » Скандалы » Лолита (выcтупала на концерте обнаженная)
Лолита
NRJДата: Четверг, 09.08.2007, 15:32 | Сообщение # 1
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline

Певица Лолита Милявская за время работы ведущей стала женщиной еще более раскрепощенной. Лола и раньше не чуралась пикантной одежды, но совсем без всего на публику все-таки не выходила.

Однако во время недавнего концерта в Краснодаре она появилась перед публикой без какой-либо одежды. Тело звезды эстрады прикрывало лишь банное полотенце, пишет "КП-Кубань". Впрочем, Лолу это совсем не смущало.

Видимо, такой "домашний" вид должен был настроить зрителей на определенный лад. И действительно, создавалось ощущение, будто публика присутствует на обычных кухонных посиделках. Пела звезда не очень много, хотя и вживую. По словам очевидцев, добрую половину концерта она шутила и откровенничала со зрителями.

Концерт длился четыре часа, и за это время Лолита успела поведать обо всех своих недостатках, а также родственниках и мужьях.

"Я тут удачно сходила замуж... в который раз, - заявила певица. - Кстати, за обеспеченного человека, если кто не знает. А пока я хочу сказать спасибо вам, зрители, за то, что отдали мне свои деньги", сообщает dni.ru.

Кстати, билет на концерт по местным меркам стоил довольно дорого - 1200 рублей, но свободных мест в зале не осталось. Организаторам пришлось даже поставить дополнительные стулья.


Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
STOPДата: Четверг, 09.08.2007, 15:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
лолита это пипец просто!!!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
Форум 104.2 :: NRJ :: » За кадром » Скандалы » Лолита (выcтупала на концерте обнаженная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



















Форма входа


by NRJ 72 © 2024