| NRJ

[ Вернуться на сайт · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koc, STOP, Stran9er  
Форум 104.2 :: NRJ :: » Основной раздел » Музыка » Джастин Тимберлейк (открыл свой лейбл)
Джастин Тимберлейк
NRJДата: Суббота, 06.10.2007, 18:51 | Сообщение # 1
Adm!n
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 15
Статус: Offline
Поп-певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) пополнил ряды звезд, которые обзавелись собственными лейблами: музыкант открывает рекординговую компанию «Tennman Records». Лейбл является совместным предприятием музыканта с компанией Interscope. Сообщается, что Джастин займет должность генерального директора «Tennman Records».

«Я рад, что те таланты, которые я хочу предложить публике, уже находятся в нашем каталоге. И я с нетерпением жду момента, когда я смогу представить миру свои новые открытия», - заявил Тимберлейк. Помогать Джастину в его начинаниях будет бывший вице-президент гиганта Sony Кен Козимар (Ken Kosimar), который назначен президентом «Tennman Records». На счету Козимара работа с многими мировыми звездами, включая Майкла Джексона и Дженнифер Лопес.

Напомним, боссами собственных лейблов являются рэппер Jay-Z, поп-дива Мадонна (Madonna) и гитарист Bad Religion Бретт Гурвиц (Brett Guerwitz). Их детища носят названия «Def Jam», «Maverick» и «Epitaph», соответственно


Если хочешь обрести Свободу,-ТЫ должен потерять все
Каждый зашедший СЮДА раз!!!Возвращается снова!!! )
 
Форум 104.2 :: NRJ :: » Основной раздел » Музыка » Джастин Тимберлейк (открыл свой лейбл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



















Форма входа


by NRJ 72 © 2024